Лагунов Андрей Игоревич

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Выражаю безмерную благодарность врачу от Бога! Золотые руки и доброе сердце. Профессионал своего дела. Внимательный, рассудительный, строгий, но справедливый. 20 декабря 2019 года экстренно провел очень сложную операцию моему отцу. Удаление камня из МП и аденомы невероятных размеров. Камень размером с грецкий орех, аденома более стакана сметаны. После операционный период протекал хорошо. Спасибо Вам, Андрей Игоревич, от всего сердца. От всей нашей семьи! И крепкого Вам здоровья.
Анонимный отзыв 08.12.2019
5
Прекрасный специалист уролог, практикующий хирург, грамотный врач, внимательный и очень доброжелательный и искренний человек. В моём непростом случае предложил, как выяснилось, единственно правильное решение о проведении операции. Опыт – великая вещь. Отсюда уверенность в себе и в результате лечения, которые передаются и пациентам. Я очень доволен, что попал именно к нему на лечение и искренне рекомендую Андрея Игоревича всем нуждающимся в помощи уролога. Александр Л., 61 год, Пятигорск. все (2) положительные (2) отрицательные нейтральные Легкий 3-5 мин.
Анонимный отзыв 21.02.2019
5
Отзывы о работе врача Лагунов Андрей Игоревич в городе Пятигорск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.