Арутюнова Нина Кимовна

гастроэнтерологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гастроэнтеролог
Доктор доктору рознь - правило, в котором я окончательно убедилась на личном примере, попав на прием к ЛОР-специалисту. Врач внимательно выслушала меня, видно, что такое отношение характерно ко всем пациентам. Акцентировала внимание на деталях, после чего выписала направление на УЗИ-диагностику, которая определила крайне неприятную бактерию Хеликобактер пилари, в народе известной по аббревиатуре НР. Большое спасибо доктору, что своевременно указала мне на это, теперь я оптимистична и полна желания избавиться от этого микроба.
anonymous author 26.01.2018
5
гастроэнтеролог
Всем хочу посоветовать своего врача, такую отзывчивую женщину найти трудно. Недавно попала к ней на диагностику после того как мне поставили не утешающий диагноз, отчего я очень сильно была расстроена. Но она поддержала меня, успокоила, да и к тому же все разложила по полочкам насчет моего лечения. Сложность еще и в том, что у меня маленькая дочка, и я до сих пор кормлю ее грудью, поэтому не все лечение бы мне подошло. Но врач очень четко все рассказала, теперь я не волнуюсь и спокойно лечусь.
anonymous author 26.01.2018
5
гастроэнтеролог
В поликлинику хожу довольно часто и каждый раз исключительно к Нине Кимовне. Это врач который всегда послушает и действительно поможет. Всегда доброе отношение. Очень порядочный и отзывчивый человек. Ей никогда не безразличны человеческие беды, она всегда найдет способ, как можно помочь.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Арутюнова Нина Кимовна в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.