Акопян Марина Альбертовна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
В 14-ом году я рожала у этого врача (было кесарево). Она очень профессионально подошла к делу, вела себя вежливо и спокойно. И я благодарна ей за спасение моей с ребеночком жизней. На приеме перед самыми родами она выявила у меня проблемы с давлением и не дала уехать домой, даже несмотря на мое хорошее общее самочувствие. И я очень рада, что она настояла на этом, потому что всякое могло дальше случиться. Весь персонал работает на совесть, и ни намека на вымогание денег.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Прекрасный врач! У меня роды были в её дежурство, никаких договоренностей не было. Было кесарево, я естественно сильно волновалась, меня даже потряхивало, но ни одной грубости от персонала не было, всё четко, по-делу и главное, отношение внимательное. Врач очень чуткая и с большим опытом. Кстати, шов мне сделали совсем маленький и незаметный. Спасибо вам от нас и нашей дочки!
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Считаю ее отличным врачом. Мне пришлось делать кесарево сечение, это не могло не волновать - я переживала, конечно. Но она успокоила меня и подбодрила. А ведь психологическая поддержка тоже нужна в такие моменты. Важен не только профессионализм, хотя, конечно, и он тоже важен. Но, как говорится, хорошо, если еще и человек хороший. Я рада, что попала именно к ней, потому что слышала нехорошие истории, и это еще больше печалило меня. После операции остался почти незаметный шов, а это тоже важно для женщины. Во время восстановительного периода она не перестала подбадривать меня, от чего, кажется, я даже выздоравливать быстрее начала.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Акопян Марина Альбертовна в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.