Рымашевский Александр Николаевич

акушер, гинекологСтаж: стаж 21 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Александр Николаевич...Бог гинекологии и замечательный отзывчивый человек!!! У меня первая беременность в 30лет. Во втором триместре были жалобы и сделаны кууууча обследований,основании которых многие врачи разводили руками, даде говоря о том, что возможно нужно прервать беременность. 6 миом на узи разных размеров.И мне порекомендовали Проыессора Рымашевский Александр Николаевич!мы сохранили беременность, не принимая дорогостоящих препаратов,без операции! Всегда отвечал на телефон. 15 мая19г кесарево проводил Александр Николаевич! Так все чётко! 15 мин и мы родили!!! При этом провели операцию по показаниям, профессор нашёл 12 спрятанных миом тихо, спокойно, все удалил. Его команда чуткая, внимательная! Анестезиолог евгений Алексеевич,педиатр, реаниматологи, акушерочки!! Спасиьо им! Когда в роддоме говоришь, что оперировал сам профессор, в ответ:это наш Бог!!!! Александр Николаевич! Целую Ваши золотые руки! Спасиьо Вам, за рождение дочечки!!! За вторым ребеночеом только к Вам!!! Дай Бог Вам здоровья! Спасиьо за малышей которые рождаются благодаря Вам!!!!
Анонимный отзыв 17.05.2019
5
Отзывы о работе врача Рымашевский Александр Николаевич в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.