Гадаев Иса Салманович

урологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
уролог
Абсолютно не компетентный врач в своей области,еще и хам!!! Обратилась с тянущей болью с левой стороны и температурой 37,3. Назначил КТ,дабы исключить камни. Камней не оказалось. Вы здоровы!!! на вопрос почему боль с левой стороны? У нас с левой стороны находит селезенка,позвоночник,я могу еще долго перечислять что там находится!!! Пошла к другому врачу,назначил элементарный анализ бак посев мочи. Там все показало почему тянущая боль и температура!!
Анонимный отзыв 12.11.2018
1
уролог
Попала на прием сегодня к Гадаеву И.С. Посмотрел мои анализы с БСМП-2, где меня обследовали по направлению из поликлиники №16 г.Ростов-на-Дону с подозрением на пиелонефрит с температурой 38С. Уролог БСМП-2 сказал что моча плохая, но так как операцию делать не надо отправил дообследоваться по месту жительства. Но Гадаев И.С. как только увидел, что у меня был выписан больничный начал от меня отмахиваться, побежал заручился поддержкой заведующей, после чего сказав что моча у меня была хорошая, отправил к терапевту искать причину повышения температуры тела. Перед этим подтвердив, что температуры у меня нет. Да, принимая антибиотик и немисил температура имеет свойство с утра быть низкой, градусник при этом никто не держит 3мин. Сказал, что почки целы, моча хорошая. Терапевт назначила мне лекарство. Зачем тогда уролог?
Марина Галка 26.07.2017
1
Отзывы о работе врача Гадаев Иса Салманович в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.