Мартынов В. А.

инфекционистСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
инфекционист
В ноябре 2017 года заболела мама. Более 5 дней держалась температура около 40 градусов. Чуть ли с боем добились направления от терапевта в больницу им. Семашко. В приемном отделении, осмотрев маму, заявили, что "По нашему профилю ничего нет!". На наше "счастье" маму осмотрел и Мартынов В.А. Не буду описывать все наши "хождения по мукам" до часу ночи, ( это и 11 больница, в которой хотя бы прописали антибиотики и 5 больница). И везде после кучи анализов, процедур и прочего-прочего мы слышали одно и то же - "Показаний к госпитализации нет". Итог - через пару недель ДИАГНОЗ - СЕПСИС и СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в 5 больницу! Многоуважаемый Мартынов В.А., с сорокалетним стажем, инфекционист, хотелось бы обратиться к Вам - Если бы вы хоть немного внимательнее отнеслись к пожилому человеку с температурой 40, думаю многих последствий удалось избежать.
Анонимный отзыв 18.09.2018
1
Отзывы о работе врача Мартынов В. А. в городе Рязань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.