Зайцева Ирина Вячеславовна

гастроэнтерологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гастроэнтеролог
Хочу посоветовать этого врача, он один из тех, кто работает ради помощи пациентам, а не только из-за зарплаты. У доктора опыт колоссальный, просто кладезь полезной информации. Всегда обращаясь к нему, есть шансы на реальный результат и качественное лечение.
anonymous author 26.01.2018
5
гастроэнтеролог
Дай Бог вам таких врачей, как этот. Она послужила бы примером для других специалистов, ее внимательности и доброте они могут позавидовать! Очень понравилось, что лечение было назначено после тщательного осмотра и опроса. Ходила к ней 1,5 года назад, а до этого примерно пару месяцев проходила лечение в другом городе. И вот всего за месяц мое состояние кардинально изменилось: чувствую себя намного лучше, набрался вес. Спасибо за качественное лечение! Всем советую!
anonymous author 26.01.2018
5
гастроэнтеролог
Дважды обращались с мужем к этому врачу после оперирования желудка и кишечника, оказались очень довольны. Настоятельно рекомендую именно этого специалиста – вы в нем не разочаруетесь. Его опытность и знания в своей сфере определенно заслуживают похвалы.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Зайцева Ирина Вячеславовна в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.