Артюх Юлия Анатольевна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Хочу отметить хорошую работу своего лечащего врача и вообще хорошего человека - Юлию Анатольевну! Все прошло удачно, когда она принимала у меня роды. Сейчас, с очередной беременностью, очень хотелось бы снова рожать у нее, я ей полностью доверяю!
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Я рожала в прошлом году. Очень боялась. Говорили, надо договариваться и прочее. Попав в отделение к Юлии Анатольевне, была приятно удивлена. Вежливое отношение и внимание ко мне заставили забыть все мои страхи. Юлия Анатольевна и Ольга Александровна (акушер) настолько грамотно провели мои роды, что я не только не порвалась, но и не познала прочих "прелестей" в виде послеродовых осложнений. Думаю именно благодаря им, их профессионализму и доброте я обязана своим здоровеньким ребеночком. Спасибо всему коллективу.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом и замечательным отзывчивым человеком. Все мы знаем много нехороших историй о родах и о том, что корректное внимательное поведение врача в это время много значит для тех, кто рожает, ведь для многих это впервые, ничего не понятно, больно и страшно. Ее психологическая поддержка и профессиональные действия помогли появиться на свет моей доченьке, за что я очень ей благодарна. В итоге роды оставили лишь два небольших разрыва, так что, в целом, можно сказать, что все прошло благополучно. Рожала два года назад, но такое не забывается.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Артюх Юлия Анатольевна в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.