Куцепалов Александр Владиславович

Стаж: стаж 34 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Огромная благодарность Александру Владиславовичу за операцию по удалению кист в молочных железах, за оказанную профессиональную помощь и моральную поддержку. Раньше я не решалась на операцию, боялась больших разрезов и шрамов, но здесь обещали удалить кисты лазером. Во время операции не было боли и дискомфорта, после операции мне наклеили пластырь на место входа лазера и все быстро зажило и не осталось даже шрама. Всем советую не бояться и вовремя идти к врачу, лечиться и делать операции, если есть показания. Александр Владиславович точно вам поможет!
Анонимный отзыв 11.05.2019
5
Мне 37 лет. Уже много лет пользуюсь его услугами в косметологии у Куцепалова Александра Владиславовича. Советую пройти процедуру биоревитализации и плазмолифтинга - эффект виден и спустя нескольких месяцев, особенно приятно, когда видят окружающие, что кожа стало другой, подтянутой, гладкой, увлажненной, исчезли пигментные пятна. Если следовать рекомендациям, пройти анализы, то он подбирает комплекс витаминов для кожи и для здоровья. Уже по лицу видит, какие проблемы есть со здоровьем, в том числе и по женской части, вирусы, недостаток витаминов, гормонов, и не советует проходить процедуры без устранения нарушений в организме, чтобы результат от процедур держался дольше. Результат анализов и изменений кожи, показывает, что его рекомендации были правильными и своевременными.
Анонимный отзыв 06.06.2018
5
Отзывы о работе врача Куцепалов Александр Владиславович в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.