Строкина Светлана Николаевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Правильно про нее пишут, приходится у нее все выпытывать, не разъяснит, улыбается и  любит беседовать про то, что к делу не относится. Я  думала встать на учет по беременности, но вот  теперь сомневаюсь, уж больно она равнодушная. Задала ей вопрос -  нужно ли принимать  фолиевую кислоту, она ответила, что не стоит. А все пишут, что это необходимо,  для того, чтобы нервная трубка плода сформировалась правильным образом. Также, я ей жаловалась на то, что у меня часто бывает тошнота и рвота, а соответственно пища почти не  задерживается в желудке. Спросила, как же тогда ребенок будет снабжаться нужными микроэлементами, может быть, стоит принимать витамины? Она улыбнулась в ответ и заявила, что из-за витамин может увеличиться токсикоз. Прекрасно. Во время консультации только осмотрела, заявила, что матка в норме, про все остальное я вынуждена была допытываться, и то, большую часть информации сообщила медсестра.



+7-960- 34XXXXX 25.09.2017
3
гинеколог
Ужасное отношение, не консультирует, а постоянно отправляет к другим врачам, лучше сразу к ним и записаться, а не терять время на бессмысленный прием.
Евгеньева Алиса 08.04.2017
3
Отзывы о работе врача Строкина Светлана Николаевна в городе Саратов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.