Сулима Анна Николаевна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Анну Николаевну мне "сосватали", как высококвалифицированного специалиста, пришла от её "подруги", за ручку (это важно). В первый прием мне все понравилось - умница, толковая, все очень четко. Сняла мои страхи по онкологии. Но её не устроили мои готовые анализы из Авиценны, сказала все переделать в Инвитро и прийти с ними. Все было сделано. Из гадости нашлась только уреаплазма и то в минимальном количестве. Прихожу, все показываю и... она ставит мне уреаплазмоз! При том, что внешних проявлений нет и у мужа вообще не нашли. Назначает мне 5! препаратов, два из них - противогрибковые и несовместимые для одновременного приема. На мои возражения - ставит условие, что не станет делать мне лапароскопию не пролечив этот не существующий диагноз. Скандалить я не стала, ушла к другому специалисту, который посмеялся с диагноза и уже прооперировал меня. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ слушать бред про мико- уре- плазмы и убегать от врача, который пытается просто зарабатывать на посещениях. К слову, прием 2-3 тысячи, она же делает УЗИ. Может она и хороший доктор, но так поступают только непорядочные люди, которые считают, что не врачи не читают медицинскую литературу. Не рекомендую.
Анонимный отзыв 30.06.2017
2
Отзывы о работе врача Сулима Анна Николаевна в городе Симферополь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.