Мумджян Анаита Грантовна

гинекологСтаж: стаж 43 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Харьковский медицинский институт

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Уже не первый раз прохожу осмотр у Анаиты Грантовны. Хочу отметить профессионализм, вежливость, грамотность, умение расположить к себе пациента, консультирование по вопросам с шейкой! Остались только хорошие впечатления, а главное - это помощь в моей проблеме. Теперь буду советовать только Вас! Хочу отметить, что в Вашей клинике таких хороших врачей очень много!
Анонимный отзыв 22.05.2020
5
гинеколог
Очень строгая и грубоватая. Но своё дело делает на отлично, поэтому к этому врачу всегда огромная очередь! Ходила к ней довольно долго на лечение, первое время было даже страшно, т.к. я ранимый человек, когда что то переспрашиваешь, она злится, поэтому я записывала всё на диктофон, а потом переслушивала, когда что то забывала. Но делает всё без осложнений и главное не больно!
Анонимный отзыв 25.08.2018
4
Отзывы о работе врача Мумджян Анаита Грантовна в городе Сочи, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.