Акульчик Татьяна Александровна

Стаж: стаж 5 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Достаточно продолжительное время я терпела наличие у себя неприятных образований под названием - бородавки. Обращаться к врачу опасалась из-за возможных последствий. Ориентируясь на отзывы в инете, выбрала Акульчик, да и по фотографии, размещенной на сайте, она мне понравилась. На консультации я замучила доктора своими многочисленными вопросами, но врач терпеливо, охотно и уверенно давала мне самые подробные разъяснения. В результате я решилась на удаление, и не пожалела! Не испытали никаких неприятных ощущений ни во время, ни после удаления. Уже и думать забыло о преведенном удалении. Спасибо доктору!
Анонимный отзыв 18.05.2017
5
Посетил Акульчик Т.А. в связи с проблемами дерматологического характера. В результате, проведенного обследования и выписанного доктором лечения, состояние резко ухудшилось.
+7-931- 20XXXXX 28.07.2017
1
Отзывы о работе врача Акульчик Татьяна Александровна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.