Цой Юлия Александровна

Стаж: стаж 12 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Возникла острая необходимость в визите к эндокринологу. Я долго искала хорошего доктора, пока приятельница не посоветовала мне обратиться к Цой Ю.А. Врач произвела на меня самое благоприятное впечатление. Мне было проведено хорошее обследование, после которого доктор объяснила все результаты, не оставив без внимания ни один мой вопрос. А затем дала рекомендации по лечению. Компетентность доктора заслуживает уважения и благодарности. Считаю, что Юлия Александровна прекрасный специалист и человек!
Анонимный отзыв 05.04.2017
5
Большое спасибо замечательному доктору Цой Юлии Александровне, которая вовремя сумела назначить верное лечение. Положительный результат не заставил себя долго ждать!
+7-911- 22XXXXX 24.04.2017
5
Очень хороший доктор. Адекватная, приветливая и добросовестная. Дает подробные разъяснения и рекомендации. Благодарю!
Анонимный отзыв 12.10.2017
5
Доктор какая-то непонятная. Ведет себя нервно. Выписала большое количество исследований. А когда были получены результаты, она не выписала никакого лечения, лишь назначив увеличить в рационе количество йодированных продуктов. А у меня растет узел в щитовидной железе! Мне пришлось требовать от нее выписки препаратов, чтобы остановить рост узла!
Анонимный отзыв 24.11.2017
3
Отзывы о работе врача Цой Юлия Александровна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.