Рейхерт Карина Владиславовна

Стаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Если вам дорого ваше здоровье : не ходите! Приколоноскопии в январе 2019 года у моей мамы 78 лет диагностировали разрыв кишечника. Проводила процедуру Рейхерт. Срочно была госпитализирована, проведена тяжелая операция с выводом колоностомы. На любые вопросы как это могло произойти и почему произошло ответ у поликлиники один- врачебная тайна. Считаю абсолютно недопустимым тот факт, что врач, к которой пациентка обратилась для проведения исследования , проигнорировала все предоставленные документы с прошлых исследований, где были указаны рекомендации по допустимым способам исследования. Позже , от врача , услышала , что документов не было и она ничего не знает . Как объяснить то, что после проведения процедуры данным врачом, мою мамусрочно госпитализировали? Человек пришёл на исследование своими ногами, а уехала на скорой ,уже теряя сознание. От мед. персонала слышала, что ведь она подписала согласие!
Анонимный отзыв 31.01.2020
1
Отзывы о работе врача Рейхерт Карина Владиславовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.