Криворуцкая Марина Борисовна

Стаж: стаж 26 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Очень грамотный врач. Пришла к ней по рекомендации подруги, которая наблюдалась у нее несколько лет и очень довольна. Так что, это классический вариант, когда доктор своим трудом заработала себе имя. Привлекает профессионализм, тактичность и доброжелательность к пациентам. Владеет и следит за новинками в области мировой гинекологии. Обладает большим опытом. Все это дает чувство доверия к данному доктору. Лично меня уберегла от ненужного оперативного лечения, назначенного другим врачом, у которого лечилась по полису ДМС, за что очень благодарна Марине Борисовне. Очень хороший "женский" доктор!
+7-921- 74XXXXX 02.08.2017
5
К Марине Борисовне хожу уже много лет. Долго не могла найти доктора, который устроил по всем критериям. Она прекрасный специалист, всегда все чётко и по делу. Благодаря Марине Борисовне я теперь мама очаровательной малышки, хотя в других клиниках мне пытались навязать лечение, говорили, что так родить не смогу.
Анонимный отзыв 01.03.2018
5
Отзывы о работе врача Криворуцкая Марина Борисовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.