Легашова Юлия Александровна

акушер, гинекологСтаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Условия в роддоме отличные, как на дородовом, так и на послеродовом отделениях. Комфортные палаты, вкусная еда, есть все необходимые средства гигиены для себя и малыша. За несколько дней до родов меня положили на дородовое отделение с отеками. В приемном покое все прошло быстро. Очень понравились медсестры: Капельницы ставили каждый день, даже не чувствовала как катетер вводят. Профессионалы. Еще очень понравилась на дневном обходе врач Шабурова Александра Валерьевна. Рожала с врачом Легашевой Ю.а.. – врач от Бога. Все объяснила, что и как делать, подбадривала. После родов заходила все доступно разъясняла как правильно питаться, как соблюдать гигиену. Муж жил со мной два дня. Что очень помогало, чувствовала себя как дома. Молоко у меня уже был она второй день. Проблем с кормлением не было, спасибо врачам, всё разъяснили как правильно прикладывать к груди. Выписали нас на 3 сутки, анализы были все хорошие и у меня и у малыша. Понравился весь коллектив, все вежливы, внимательны и доброжелательны. Всегда можно спросить, уточнить, попросить о помощи, домой уезжать не хотелось, как в санатории.
Вита 25.01.2018
5
Отзывы о работе врача Легашова Юлия Александровна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.