Василец Валентина Сергеевна

акушер-гинекологСтаж: 46 лет

Образование:
Тернопольский государственный медицинский институт по специальности «Акушерство и гинекология»

Курсы:
ГБОУ СЗГУ им И.И. Мечникова, повышение квалификации

Отзывы о работе врача:
акушер-гинеколог
Рожала в Роддоме на Фурштатской по второй программе, также наблюдалась всю беременность в ЖК на Фурштатской у врача Константиновой В.В. Хочу выразить огромную благодарность тем замечательным специалистам, которые принимали у меня роды: в первую очередь своему врачу Василец Валентине Сергеевне, акушерке Елене Игоревне Цинаевой, неонатологу Газдюк О.В., Ульяновой Н.В., анестезиологу Евгению Юрьевичу Качушкину, Вишняковой Наталье и Кучумовой Е.И! Спасибо вам за мою доченьку! Это были первые роды (ЕР) и они прошли совершенно не страшно для меня! Так как была в надёжных руках врачей и столько заботы и помощи получила, что я просто не ожидала! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только этот роддом! Ведь рождение ребёнка - это главное событие в жизни женщины, и произойти оно должно в лучшем месте!
Дарья 12.10.2017
5
Отзывы о работе врача Василец Валентина Сергеевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.