Остроменский Владимир Владимирович

акушер, гинекологСтаж: стаж 19 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Роды третьи, 1-30 я почувствовала небольшую боль внизу, походила, к 2-м позвонила врачу и стала собираться в род дом. К 3-м была в роддоме, меня чудно встретили, очень доброжелательно и пока ехал, мой врач- Остроменский,со мной была Дорохова. Да вообще много народу со мной возилось, так как было понятно что рожу я прямо сейчас! Но все очень спокойны и работа слажена... Приехал Остроменский, проколол пузырь и тут я вспомнила как это" здорово"- рожать, испугавшись, что часа три надо бы этому уделить..стала просить эпидуралку, но тут мне скомандовали рожать и в 3-45 все произошло. В общем за роды 5+ всему персоналу, учитывая, что в эту ночь все родилки были заняты и врачи буквально бегали из одной в другую, около меня во время родов стояло человек 5.
Анонимный отзыв 12.01.2018
5
акушер, гинеколог
Владимир Владимирович - великолепный врач! Очень внимательный и тактичный! Он делал мне два КС, шов получился очень аккуратный, практически незаметный. Врача и роддом мне порекомендовала подруга, которая рожала у него. А на дне открытых дверей мы познакомились с Владимиром Владимировичем лично и убедились, что рожать будем у него. Ну а во вторую беременность уже даже сомнений не было, что рожать мы будем только с ним. Он действительно очень приятный человек и замечательный специалист! Всем друзьям рекомендую его.
Анастасия 01.11.2017
5
акушер, гинеколог
Всегда была убеждена, что далеко не каждый высококвалифицированный специалист от медицины достоин звания настоящего врача. Ведь настоящий врач - это сочетание не только профессиональных, но и определенных человеческих качеств. Владимир Владимирович - действительно высококлассный профессионал, чья работа на все 100% базируется на принципе "не навреди", более того - грамотный профессиональный подход вкупе с чуткостью, доброжелательностью, умением слушать и слышать, ставят данного специалиста в ряд тех замечательных врачей, о которых всегда вспоминаешь с большой благодарностью, которых обязательно будешь рекомендовать другим и вернешься сам уже как к своему личному доктору. Позволю себе не согласиться с некоторыми отзывами ниже: у Владимира Владимировича золотые руки - шов (а у меня было ЭКС) , можно сказать, "шпионский" - попробуй отыщи... В заключение хочу ещё раз поблагодарить Владимира Владимировича за индивидуальный подход, проявленный такт, и за буквально ювелирную работу.
Анонимный отзыв 29.10.2017
5
акушер, гинеколог
Мне недавно посчастливилось родить в роддоме на Фурштатской. Я хотела врача мужчину на роды, и я остановила свой выбор на Остроменском В.В. С ним впервые я встретилась не дне открытых дверей – оч. Удобное событие в роддоме, на котором можно повидать врачей, задать им любые вопросы и посмотреть сам роддом. На 27 нед. Бер-ти я заключила договор на роды и благополучно дохаживала беременность. В день родов- после внезапного отхождения вод, через час я была уже в роддоме где в приемном покое меня ждал врач. Весь процесс родов – 5 часов он был со мной в палате –все рассказывал, что он будет делать, как он следит за процессом родов и и за состоянием ребенка. В кульминационный момент вся бригада работала как часы- каждый знал что ему нужно делать. После 2 ух часов послеродового периода в родзале, нас с малышом перевели на послеродовое отд. Я могу сказать только одно- это курорт для мамочек. Все помогают, весь мед. Персонал грамотный и вежливый. От самих родов и роддома остались только положительные впечатления.Всем друзьям которые еще в выборе роддома- советую теперь только этого врача и роддом.
Анонимный отзыв 27.07.2017
5
акушер, гинеколог
Получилось, что лежала здесь в дородовом, реанимационном, послеродовом отделениях. И везде чувствовала внимательное отношение. В дородовом контроль врачей был постоянный, обследовали, часто назначали контрольные КТГ. После кесарева день провела в реанимации. Сына принесли часов через 8 (когда начала расхаживаться) и показали, как дать грудь. В послеродовом провела 6 дней. И здесь все внимательно, профессионально. Утром и вечером заходили неонатолог, гинеколог. Постоянно навещали медсестры, консультировали по ГВ и научили массировать грудь. Благодарна персоналу, который помог моему крохе комфортно появиться на свет. Особый поклон Остроменскому Владимиру Владимировичу. Наблюдал нас с 37 недели, и сделал многое для нашего здоровья.
anonymous author 30.06.2017
5
акушер, гинеколог
Крайне недовольна доктором Остроменским. Безобразно провел операцию Кесарево сечение, теперь у меня просто ужасный шов. Бессовестно берут немалые деньги за роды и оказывают некачественную услугу. Перед родами доктор говорил одно, в родах прямо противоположное. Разочарована и доктором, и роддомом.
Анонимный отзыв 09.06.2017
1
Отзывы о работе врача Остроменский Владимир Владимирович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.