Васильева Ольга Евгеньевна

акушер, гинеколог, репродуктологСтаж: стаж 15 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог, репродуктолог
Мне 27 лет, приехала в клинику для проведения ЭКО, первая попытка и разочарование. Не могу написать ничего хорошего про клинику. Девушка на ресепшн с черными волосами и с короткой стрижкой, грубая, невнимательная. Врач-репродуктолог ничем не обрадовала. Я проходила программу ЭКО у врача Васильевой О. Е., приехала издалека со всеми анализами. По словам врача Васильевой анализы были очень хорошие как у меня, так и у мужа, стимуляция прошла хорошо, пункция тоже прошла успешно, всего взяли 9 фолликулов хорошего качества. После чего была назначена подсадка, но когда я пришла к врачу на подсадку, мне врач сообщила, что ни одна яйцеклетка не оплодотворилась и переносить нечего, хотя в первые три дня все было хорошо, а на пятый все погибли. Врач даже не смогла объяснить почему так получилось, мне не дали ни одного заключения, выписка на пол листа, прописаны препараты, которые мне не выдавали, а еще написала, что было сделано ИКСИ, хотя этого тоже не было. Мне лишь порекомендовали в следующий раз попробовать сделать ИКСИ и то после того, как я спросила: "Что мне дальше делать?" Очень недовольна врачом и разочарована клиникой в общем.
+7-961- 45XXXXX 10.03.2017
2
Отзывы о работе врача Васильева Ольга Евгеньевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.