Арсенкова Елена Владимировна

гинекологСтаж: стаж 17 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Елена Владимировна мне очень понравилась своим доброжелательным и деликатным обращением. Осматривает очень бережно, стараясь не доставлять неприятных ощущений, но при этом тщательно и с полным вниманием. Не оставила без внимания ни один мой вопрос. Спокойная и мудрая женщина. Ее профессионализм не вызывает никаких сомнений, теперь буду посещать только ее. Благодарю доктора за качественную консультацию и приятное общение.
Анонимный отзыв 28.02.2017
4
гинеколог
Очень удивил положительный отзыв об Арсенковой Елене Владимировне. Мне этот доктор абсолютно не понравился. Прием проводила в какой-то спешке, слушать людей не умеет, обрывает на полуслове. Срок беременности поставила не верно, написав в два раза короче, на ультразвуковом исследовании не сделала проверку сердцебиения ребенка. Много волнений мне доставили ее ошибки. Не рекомендую обращаться к этому врачу.
Анонимный отзыв 03.06.2017
2
Отзывы о работе врача Арсенкова Елена Владимировна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.