Рекеда Юлия Игоревна

акушер, гинекологСтаж: стаж 8 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Из всех докторов, у которых я наблюдалась, она самая лучшая. Всегда поможет и поставит точный диагноз, видно, что доктор относится с полной отдачей своей работе. Я обследовалась у нее во время 1-й беременности и рада, что оказалась у такого специалиста.
anonymous author 22.12.2017
5
акушер, гинеколог
Врач суперотзывчивый, настоящий профессионал! Имеет редкое качество – дать положительный настрой. Еще он здорово поддерживает, объясняет всё, когда чувствует волнение. Очень чуткий, приятный и очень-очень позитивный!
anonymous author 22.12.2017
5
акушер, гинеколог
Почти месяц как лежу в патологии с маловодием. Моим врачом является Юлия Игоревна. Молодая, но приятная и квалифицированная доктор. Ежедневно вижу ее на обходе с улыбкой. Все объяснит, успокоит, поддержит. Она находит время, чтобы отвечать даже на самые дотошные мои вопросы. Месяц на сохранении под ее наблюдением прошел быстро и с позитивом.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Рекеда Юлия Игоревна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.