Череп Елена Ивановна

акушер, гинекологСтаж: стаж 25 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Первый опыт. Как и многие первородящие, сильно боялась. Начитавшись журналов и наслушавшись рассказов знакомых, настроилась на продолжительные роды. Однако Елена Ивановна все сделала безупречно, поэтому я родила быстро и благополучно.
anonymous author 22.12.2017
5
акушер, гинеколог
Вторая беременность у меня была проблемная, на середине срока пришлось лечь на сохранение. Лечащим врачом оказалась Елена Ивановна. Какая же это душевная и светлая женщина, человек - золотое сердечко! К тому же опытный, знающий, профессиональный доктор, скромный и спокойный, уверенный в своих знаниях. К женщинам очень доброжелательна, что встречается нечасто. Благодаря профессионализму Елены Ивановны я смогла сохранить ребёнка. Большое ей спасибо за то, что всегда принимала верные решения, за то, что осуществляла грамотный контроль за мной и ребенком.
anonymous author 22.12.2017
5
акушер, гинеколог
Своих «двойняшек» рожала с Череп Е. И. На роды шла с тревогой: все-таки многоплодная беременность. Боялась, что скажут идти на кесарево. Елена Ивановна отлично справилась с моими родами. А я пациентка капризная и мнительная. Большое ей спасибо. Смело буду рекомендовать Череп своим подругам, родственникам, знакомым.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Череп Елена Ивановна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.