Булаева Наталия Юрьевна

акушер, гинекологСтаж: стаж 37 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Первые мои роды прошли под руководством замечательного и опытного врача Натальи Юрьевны. Я счастлива, что попала в руки этого специалиста, и моё первое впечатление о ней не оказалось обманчивым. Именно поэтому, во вторую беременность мы с моим мужем решили, что рожать будем только с ней. Она помогла родиться нашим мальчишкам, от всей души благодарим!
anonymous author 22.12.2017
5
акушер, гинеколог
Каждая рожавшая женщина знает, насколько важна не только помощь грамотного акушера-гинеколога, но и психологическая поддержка и позитивный настрой окружающего персонала. Поэтому считаю просто везением, что мои первые роды принимала Булаева Наталия Юрьевна - специалист высокого уровня во всех отношениях! Весь процесс контролировался с особой тщательностью, я была окружена заботой и вниманием, а не окриками и безразличием, как было у некоторых женщин, которым довелось рожать с другими докторами. Поэтому за вторым пойду только к ней.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Булаева Наталия Юрьевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.