Максименко Наталья Владимировна

гинекологСтаж: стаж 17 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Отнеслась к моему диагнозу безграмотно и бессердечно.\диагноз - рак шейки матки 3 стадия\До этой болезни наблюдалась у нее.
Анонимный отзыв 28.07.2018
1
гинеколог
Наталья Владимировна - специалист с большой буквы. Она является настоящим профессионалом. Отзывчивая и доброжелательная. Если мне придется еще раз податься в женскую консультацию, то только к этому специалисту. Еще раз благодарю за лечение.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Наталья Владимировна - изумительный гинеколог. Нам очень повезло, что невестка оказалась именно у нее. Сразу видно, что человеку не безразлично то, чем она занимается. Роды были очень тяжелыми, но гинеколог сделала все возможное, чтобы наша принцесса появилась на свет здоровенькой. Низкий ей поклон!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Во время беременности встал вопрос поиска хорошего врача. Пришли к Наталье Владимировне. Восхищает ее отношение к людям и своей работе, внимательность к мелочам. Я пришла, чтобы получить справку и выйти в декрет - врач измерил давление, поинтересовался общим самочувствием. Если возникают какие-то вопросы и волнения, то все объяснит и успокоит. Медсестра, которая работает вместе с Натальей Владимировной, тоже понравилась.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Единожды попала к доктору Максименко. Сразу видно, что добрая, хорошо осматривает, рассказывает простыми словами и, главное, спокойно. Такое отношение только приветствую, собираюсь планировать у нее беременность. Буду надеяться, все удастся. Очень благодарна таким специалистам.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Все понравилось, малыш родился здоровеньким. Единственный минус этой больницы - допотопное оборудование - сердцебиение малыша прослушать не удается. Но врачи к этому отношения не имеют.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Максименко Наталья Владимировна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.