Шигапова Нурия Мунировна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Пришла в больницу с эрозией матки на операцию. Мне повезло, что прием вел квалифицированной доктор. Но характер у нее оказался не из легких. Надо иметь огромное терпение, общаясь с ней. Но результат того стоит. Все прошло успешно, еще раз убедилась в мастерстве доктора.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Просто поражена некомпетентностью врача, так как даже толком не осмотрев меня, отправила на кольпоскопию. Не дождавшись еще никаких результатов анализов она мне сходу сделала выводы о целом "букете" заболеваний вплоть до онкологии. Основываясь на своих неподтвержденных предположениях назначила уйму препаратов и заверила, что необходимо срочное выжигание эрозии и папиллом. Это хорошо, что я не поддалась панике, а прошла обследование в другом центре, где анализы не подтвердили ее диагнозы, а эрозия хоть и есть, но лечения не требуется.
anonymous author 22.12.2017
1
Отзывы о работе врача Шигапова Нурия Мунировна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.