Мозалева Ольга Леонидовна

Стаж: стаж 3 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о работе врача:
Я очень довольна своим визитом к данному доктору. Аккуратно и бережно относится к пациентам. Я получила качественную консультацию и действенное лечение!
+7-921- 58XXXXX 12.03.2018
4
Ранее, до того как О. Л. .Мозалева  начала здесь работать, гинеколог была плохая, не деликатная, соответственно я к ней старалась не ходить. Как я рада что теперь все изменилось! Если возникают какие- либо вопросы, и даже если ничего не тревожит, но существуют какие-то опасения - я быстрей записываюсь к ней на консультацию. Доктор - молодая девушка, с ней приятно иметь дело, на все вопросы даст ответ, очень деликатная. Не высокомерная, рекомендации дает действенные и профессиональные.Осматривает бережно, без каких- либо неприятных ощущений. Сразу видно, что она профессионал, хорошо разбирается в своем деле! Очень надеюсь, что О. Л. Мозалева как можно дольше будет работать здесь, ведь таких, как она, единицы! Чтобы так, как она, с таким пониманием и заботой  относились к больным со столь неприятными проблемами! Она мне очень нравится. Рядом с ней спокойно, уютно, она всегда поможет пациенту, предложит разные варианты. Рекомендую всем!















Скрытый 28.03.2018
3
Отзывы о работе врача Мозалева Ольга Леонидовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.