Цыпурдеева Анна Алексеевна

Стаж: стаж 34 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
В 2013 году медики диагностировали у меня серьезное заболевание, при котором требовалось удаление всех женских органов. Детей я еще не рожала, да и замуж вышла недавно. Друзья настоятельно рекомендовали мне проконсультироваться у Натальи Игоревны. Благодарю Бога за чудо, что я попала к этому великолепному доктору! Она выставила свой диагноз и направила меня на проведение оперативного вмешательства к Цыпурдеевой Анне Алексеевне, которая прооперивала меня, сохранив при этом все детородные органы. По прошестви нескольких лет у меня родилсь прекрасные дети - сын и дочка! До конца своей жизни я буду благодарить этих замечательных людей Тапильскую Н.И. и Цыпурдееву А.А. за то счастье, что они мне подарили!
Ирина Ф. 05.05.2017
5
Онкологи диагностировали мне заболевание, которое требовало операции, причем сложной, на которую не решились врачи. Анна Алексеевна, вопреки всему сказала, что будем оперироваться. Врач от Бога. Сделала все с высокой точностью и обнадеживающим результатом. Доктор не тратит время на бесполезные разговоры, всю информацию подает четко, быстро, на доступном языке. Не пускается в какие-то длинные рассуждения и не высказывает своих предположений. Ее уверенность в любых действиях и словах очень обнадеживает.
+7-921- 75XXXXX 04.10.2017
5
Этому доктору я обязана жизнью. Не устану ее благодарить. Когда мне диагностировали миому, то предстояло полное удаление женских органов. На мой вопрос о проведении операции только по удалению миомы, мне порекомендовали проконсультироваться у Цыпурдеевой Анны Алексеевны. Встреча с доктором вернула меня к жизни. Она успешно провела мне оперативное вмешательство и сохранила органы. Спасибо ей огромное!
Анонимный отзыв 23.03.2018
5
Отзывы о работе врача Цыпурдеева Анна Алексеевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.