Малахова Елена Валентиновна

Стаж: стаж 17 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о работе врача:
Я решила провериться у грамотного специалиста по поводу уплотнений в молочных железах. Обратилась к доктору Малаховой. Этот доктор произвел на меня самое хорошее впечатление. Очень легко и приятно с ней общаться, не сгущает краски, настраивает на положительное. Провела осмотр внимательно, направила обследоваться по УЗИ и сдать анализы. Я проверилась и по результатам на приеме у доктора узнала, что у меня мастопатия. Заболевание было вызвано нарушением в эндокринном фоне. Доктор выписала мне лечение, чтобы скорректировать уровень гормонов, прописала лекарства и витамины, посоветовала мне соблюдать особую диету хотя бы на время лечения (исключить из рациона шоколад, чай и крепкий кофе) . Лечение сработало мне во благо, сейчас уже проблема не напоминает о себе. Доктору выражаю свою благодарность. Рекомендую женщинам обследоваться и лечиться у нее, специалист отличный и, что немаловажно, неравнодушный к бедам своих пациенток.
Анонимный отзыв 24.01.2017
5
Не так давно стала чувствовать болезненные ощущения в груди. Раньше такого не замечала, поэтому и пошла к врачу. Повезло, что прием вела доктор Малахова, я ее не знала до этого, но во время разговора очень хорошее впечатление сложилось, сразу было видно, что врач серьезный и грамотный. В итоге по ее наставлениям прошла обследования и потом выяснилось, что у меня киста образовалась. К счастью, она оказалась не злокачественной. Столько страха тогда натерпелась, спасибо Елене Валентиновне, что не давала впасть в отчаяние. Вообще очень ей благодарна за все. Хороший специалист.
Анонимный отзыв 27.04.2017
5
Отзывы о работе врача Малахова Елена Валентиновна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.