Думанская Юлия Анатольевна

Стаж: стаж 13 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Владивостокский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Благодаря Юлии Анатольевне у меня растет дочь! Всю жизнь буду ей благодарна. Делали ЭКО в Аймеде в 2015 году.
Анонимный отзыв 09.01.2017
5
Замечательный доктор! У нас до ЭКО не дошло. После года попыток, решила заняться здоровьем. Решила обратиться в клинику "Аймед", начать с УЗИ. Случайно записалась к Юлии Анатольевне. Доктор очень грамотная, внимательная и чуткая. Обнаружились проблемы с маткой, назначено адекватное лечение. После курса гормонотерапии, была беременность. Но, увы, обратилась в ЖК на учет и там не обратили внимание на гормональные нарушения. Следующую беременность берегла, конечно, побежала к нормальному доктору. Юлия Анатольевна назначила сберегающую терапию, всегда можно проконсультироваться по электронке, если что - без ответа вопросы не останутся! Очень рекомендую и советую высококвалифицированного врача и приятного человека! Огромное спасибо за дочку!
Наталья Л. 04.05.2017
5
Отзывы о работе врача Думанская Юлия Анатольевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.