Петрова Элла Витальевна

акушер-гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
акушер-гинеколог
Элла Витальевна ничего не упускает из виду). Для нее не существует мелких и незначительных проблем. Важно все! В итоге, именно она помогла мне вылечить мои проблемки по женски. Дала рекомендации на будущее. Для себя я решила, что даже просто профилактические осмотры буду проходить только у нее! Таких врачей очень и очень мало!
Анонимный отзыв 06.01.2023
5
акушер-гинеколог
Меня поразило, как тщательно и скурпулезно Элла Витальевна разбирается с моими гинекологическими проблемами). Сразу чувствуется опыт и профессионализм. Сейчас медленно и верно я иду к тому, чтобы избавиться от диагноза, который долгое время мешает мне забеременеть. И это только благодаря Элле Витальевне!
Анонимный отзыв 30.11.2022
5
акушер-гинеколог
Прекрасный женский доктор! Всегда по максимуму уделяет время и внимание пациентам. Осмотр проводит тщательно. После него все объясняет практически на пальцах - никаких загадок и недопониманий не возникает. Среди гинекологов, к которым я обращалась, Эмме Витальевне нет равных!
Анонимный отзыв 26.09.2022
5
акушер-гинеколог
После того как мне поставили диагноз эндометриоз, я начала искать хорошего гинеколога. Подруга посоветовала Эллу Витальевну. Я на самом деле очень боялась, что мой диагноз станет причиной бесплодия, но Элла Витальевна сказала, что все не так страшно. Я просто вовремя обратилась. Вообще она очень воодушевляет, не дает отчаяться и опустить руки. И к лечению очень ответственно подходит. Очень!! Не ради галочки!
Анонимный отзыв 01.09.2022
5
Отзывы о работе врача Петрова Элла Витальевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.