Семенова Нино Сергеевна

Стаж: стаж 25 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Оренбургская государственная медицинская академия

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Выбирала врача по отзывам в интернете. Понаблюдавшись у неё несколько лет, была крайне удивлена качеством работы и количеством хвалебных рд в сети. Пришла к врачу с молочницей и вопросами по планированию беременности. Только с 4го визита за месяц мне сказали, что перед планированием нужно сделать флюшку, а также прижечь папиломы. Спасибо, что сказала, но было уже поздно. Беременность протекала легко, тем не менее, врач постоянно писала шаблонную отсебятину у меня в карте и лихо ставила диагнозы вроде лейкоцитоз. Назначения - тоже шаблонные. Все перепроверяла у другого врача - и половины лекарств принимать не было необходимости, а анализы, которые Нино Сергеевна называла плохими, оказывались в пределах допустимой нормы. Недели с 20й каждый прием врач под разными предлогами пыталась упечь меня в больницу или дневной стационар, я каждый раз писала отказы, нервничала, перепроверяла назначения и страшилки, которые постоянно рассказывала доктор, в частных клиниках - все было в норме. Доктор лечила несуществующие болячки, при этом, про папилломы, которые сама и нашла у меня, не вспоминала, когда я про них напоминала - махала рукой, типа, ерунда. Под конец беременности уже перестала к ней ходить, толку не было никакого, вечные запугивания, только лишний стресс для беременной. К слову,родила в срок, здорового ребёнка (ттт). Врач очень не собранный,ничего не помнит. Даже не знает, что в процедуры живая очередь, а не по времени. И это за 20 лет работы в этой жк и неоднократного даже мной сообщения об этом! Вечно толпы народа на прием,задержка - минимум час. При том,было бы чего ради ждать. Пару раз приходилось сидеть с голой задницей, пардон, на кресле, пока врач кому-то звонила и решала личные вопросы. Про ее бредовые байки - вообще молчу. В общем, очень не рекомендую, не тратьте своего времени.
Анонимный отзыв 24.08.2020
2
Отзывы о работе врача Семенова Нино Сергеевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.