Гук Игорь Николаевич

Стаж: стаж 27 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
К Игорю Николаевичу ходим мы с моим супругом по очереди уже далеко не первый год. Очень уважаем и ценим этого доктора! Проблемы по здоровью у нас с мужем схожи, и больше других врачей нас интересует кардиолог. Гук — прекрасный специалист в кардиологии, опытный и знающий. С ним спокойнее за свое здоровье. Всегда получаем грамотные назначения, полные объяснения, подсказки. И, что еще также важно, человеческое участие нашего доктора! Ему не всё равно на своих пациентов, он беспокоится как за родных. Это прекрасно, когда профессионализм сочетается с лучшими душевными свойствами. Доктора Гука мы очень советуем, если требуется помощь грамотного специалиста терапевта или кардиолога.
Анонимный отзыв 16.08.2017
5
Замечательный доктор. Внимательный, знающий и очень доброжелательный доктор. Больше десяти лет всей семьей ходим к нему на приемы. Всегда очень внимательно выслушает, осмотрит, назначит необходимые препараты. Прекрасный специалист и человек. Побольше бы таких профессионалов. Всем друзьям и знакомым при необходимости всегда советую обращаться к этому доктору. Всех благ нашему любимому доктору и доброжелательных пациентов!
+7-905- 22XXXXX 13.12.2017
5
Отзывы о работе врача Гук Игорь Николаевич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.