Пахомов Евгений Алексеевич

хирургСтаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о работе врача:
хирург
На удаление мелких сосудиков на ногах потратила 4 часа своего времени. Было четыре визита, в среднем процедура длилась около часа и совсем не больно. Чувствуешь манипуляцию и все, даже анестезия не нужна. Окончательного результата правда пришлось ждать около месяца, но Евгений Алексеевич, так и предупреждал. У него золотые руки! рекомендую!
Анонимный отзыв 20.05.2020
5
хирург
Удалил мне мои патологические вены, дальше сказал, что от меня зависит, как буду вести себя. Но это шутка, конечно в каждой шутке есть доля шутки. Но правда, в флебологии, врач, только часть лечения. У меня от операции был положительный побочный эффект, не курю уже две недели. Как только вспоминаю о сигарете, тут же смотрю на свои ноги. Очень хочется и дальше сохранить их в здоровом виде. Евгений Алексеевич сказал, что изменение образа жизни может серьезно замедлить течение варикозной болезни. Больше на операционный стол не тянет, даже к такому супер-доктору.
Анонимный отзыв 20.03.2020
5
хирург
Доктор впечатлил сильно. Спокойный, внимательный. Объяснил что делать с ногами и венами, и что не делать ни вкоем случае! Операцию пока отложили до моих лучших анализов, но даже на лекарствах чувствую себя намного лучше. Спасибо ему.
Анонимный отзыв 17.08.2019
5
хирург
Сделала несколько процедур по венам у доктора Пахомова Е. А., убирали ненужную «красоту», сосудистые звездочки под коленями и на бедрах. Лечение было супер! Во-первых, не больно. Ну во всяком случае мне было так. Во-вторых, это незаметно. Следов от уколов не остается, иголочка тонюсенькая. И в-третьих, через месяц уезжаю в отпуск, к теплому морю и ноги мои очень даже выглядят хорошо. Доктор, спасибо, какое счастье, что вы есть!
Анонимный отзыв 20.06.2019
5
хирург
Попала на прием к этому врачу, сделали узи. Тромбов нет, назначил компрессионные чулки. В целом довольна.
Анонимный отзыв 27.03.2019
5
Отзывы о работе врача Пахомов Евгений Алексеевич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.