Лукьяненко Александр Дмитриевич

Стаж: стаж 34 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о работе врача:
В виду серьезного ухудшения здоровья обратилась в больницу, где мне было проведено тщательное обследование. В результате выявили различные заболевания, одним из которых был атеросклероз сосудов. Долгое время я сопротивлялась и отказывалась от операции, испытывая страх, но потом всетаки решилась. Оперировал меня Лукьяненко. От всей души благодарю доктора за его высочайший уровень профессионализма в проведении операции. Все прошло просто прекрасно.
Анонимный отзыв 16.01.2017
5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лукьяненко за успешно проведенную операцию. Врач заслуживает самой высокой оценки своей профессиональной деятельности. Он сумел избавить меня от серьезного заболевания. На настоящий момент я прекрасно себя чувствую и не устаю благодарить доктора. Счастлива, что встретила такого замечательного врача!
Анонимный отзыв 30.06.2017
5
Отзывы о работе врача Лукьяненко Александр Дмитриевич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.