Хрулев Денис Александрович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
20 января 2019 года Хрулев Денис Александрович вскрывал фурункул моей дочке и, как к врачу и профессионалу, у меня нет к нему замечаний! был назначен антибиотик, который мы принимать не стали(ведь у нас добровольная медицина?) и на очередной перевязке, когда рана затягивалась не так быстро, как ему бы хотелось и узнав об этом, он имел неосторожность сообщить нашей бабулей (которая сопровождала дочь, тк я с месячным ребенком дома), что если мы не будем принимать антибиотик, то он вызовет соц работников и ребенка заберут в клинику! у всех людей разное состояние здоровья и эмоциональной стабильности! кто то выйдет от врача в слезах, кто - в депрессии, а кто и с приступом! мне кажется, что профессиональный врач не должен такое говорить, даже если не намерен совершать эти действия! очень неприятный инцидент!
Анонимный отзыв 25.01.2019
1
Отзывы о работе врача Хрулев Денис Александрович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.