Журба Татьяна Николаевна

Стаж: стаж 13 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о работе врача:
Проблема у меня была деликатная. К выбору специалиста я подошла очень ответственно - изучила массу информации, размещенной в интернете и остановила свой выбор на Журбе Татьяне Николаевне. Я не ошиблась. Доктор действительно заслуживает хвалебного отзыва и оценки отлично! Доктор провела мне обследование и потом объяснила все способы решения проблемы и рекомендовала оперативное вмешательство. Я доверилась опыту доктора и все прошло замечательно! Теперь и не вспоминаю об этой проблеме. От всей души благодарна доктору!
Анонимный отзыв 11.07.2017
5
Татьяна Николаевна превосходный специалист. Она очень милая и приятная женщина. Руки у нее золотые. Даже самые неприятные манипуляции она проводит терпимо и стараясь причинить минимум дискомфорта. Всегда все разъяснит, комментирует свои действия, успокаивает. Большое ей спасибо!
Скрытый 05.11.2017
5
Долго тянула с визитом к доктору, очень боялась, до дрожи в коленях идти к проктологу. Мне посчастливилось попасть к самому замечательному доктору! Татьяна Николаевна очень бережный и аккуратный специалист. Общение с ней принесло не только помощь в лечении, но и приятное общение. Удивительно, но повторно к этому доктору я шла уже с удовольствием. Посещаю ее теперь регулярно без страхов и сомнений! С удовольствием советую всем Журба Татьяну Николаевну!
+7-905- 21XXXXX 15.03.2018
5
Отзывы о работе врача Журба Татьяна Николаевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.