Щербенко Зухра Шамсудиновна

Стаж: стаж 25 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о работе врача:
Очень благодарна Зухре Шамсудиновне, она избавила меня от тонзиллита. Долго я с ним мучилась, обошла несколько клиник, но только здесь нашелся врач, способный разобраться и помочь. Лечение было расписано четко и было вполне адекватным, даже я это видела, хотя от медицины очень далека. Ее подход отличается дотошностью и вниманием, то, что не увидели другие врачи, она заметила и учла, когда назначала лечение. Результатом стало мое выздоровление. Спасибо!
Анонимный отзыв 17.02.2017
5
Общего восторга не разделяю. Наблюдались у неё с ребенком. Была назначена куча лекарств, на последнем приеме поздравили с выздоровлением. Через 2 дня - рецидив. Обратились в другую клинику - запущенный гайморит, который в Евромедике нам даже не диагностировали. Никаких исследований, кроме клинического анализа крови врач не назначала и не рекомендовала. В результате, адекватное лечение начали не своевременно. Врач дала свой номер телефона с комментарием: "Звоните по любым вопросам". Но когда я позвонила, даже не вспомнила моего ребенка и это после 6 приемов! Да еще и отчитала меня как школьницу за то, что я вожу ребенка с аденоидом в сад. Прием длится не заявленные 20 минут, однажды я просидела в очереди больше, чем на приеме. На сайте за повторный прием указана одна сумма, по факту сумма не отличается от первичного приема. Зато, в отличии от других платных клиник, действительно нет раскрутки на деньги, что в наши дни редкость. Врач, несомненно, опытный, но это не оправдывает снисходительного тона. В общем, с ребенком обращаться не рекомендую.
+7-981- 99XXXXX 10.01.2018
2
Отзывы о работе врача Щербенко Зухра Шамсудиновна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.