Курганова Ольга Васильевна

маммолог, онкологСтаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Отзывы о работе врача:
маммолог, онколог
Один раз в жизни была на приеме у маммолога. Решила провериться на всякий случай, столько историй слышала о том, что у женщин в моем возрасте обнаруживаются всякие серьезные заболевания молочных желез. Я такого не хотела. Принимала врач Курганова. Очень доброжелательная, приятная в общении женщина. Она меня обследовала, задала вопросы. Дополнительно только УЗИ делала, оно ничего не показало, к моему огромному счастью. В целом прием хорошо прошел, я не пожалела, зато теперь знаю, что здорова в этом плане.
Анонимный отзыв 19.04.2017
5
маммолог, онколог
Была на приёме у Ольги Васильевны, сказать, что осталась довольна - это не сказать ничего. Очень приятный человек и хороший специалист. Провела тщательный осмотр, дала очень подробную консультацию, дополнив рекомендациями не только по моей проблеме, но и по общему состоянию женского здоровья. Хотелось сидеть и слушать.
Maria S. 20.05.2017
5
Отзывы о работе врача Курганова Ольга Васильевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.