Карпухина Валентина Ивановна

Стаж: стаж 44 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Тихоокеанский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Не могу с полной уверенностью заявлять о компетентности данного врача. Я всего один раз была у нее на приеме. В целом неплохо все прошло, меня выслушали, ответили на вопросы и дали рекомендации. Все в спокойной, вежливой форме. За прием я благодарна, консультация была полной, исчерпывающей, не жалею, что пришла и потратила деньги на прием. Спасибо.
Анонимный отзыв 09.03.2017
4
Валентина Ивановна хорошо относилась ко мне на консультации. В назначенное время начала прием. Уделила достаточно времени. Скорее всего, она профессиональный доктор. Осмотрела меня. Я приносила диск с МРТ, но не нашлось оборудования, чтобы его прочесть, хотя поначалу мне говорили, что оно есть. Я получила рекомендации по лечению от доктора. Обращусь повторно.
+7-911- 22XXXXX 28.02.2018
4
Отзывы о работе врача Карпухина Валентина Ивановна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.