Саморукова Екатерина Михайловна

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
После рождения ребенка долгое время мучили сильные боли в спине. Тянула с визитом к доктору, надеялась, что пройдет само. Но так прихватило, что обратилась за помощью к Саморуковой Екатерине Михайловне! Как же мне повезло! Врач просто превосходный! За небольшой период времени сумела избавить меня от болей и привести в нормальное состяние. Играю с ребенком, как молодая! Выполняю все рекомендации доктора и очень довольна результатом!
Анонимный отзыв 12.06.2017
5
Большое спасибо доктору Саморуковой Е.М. Превосходный специалист и великолепный человек. Общаться с доктором одно удовольствие. Отношение всегда спокойное, ровное, приветливое и очень ответственное! Доктор успешно меня пролечила. Я очень довольна результатом! Благодарю!
Анонимный отзыв 07.01.2018
5
Отзывы о работе врача Саморукова Екатерина Михайловна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.