Торопова Анна Альбертовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Обратились к "врачу" Тороповой с острой болью в спине. Отправила на укол стоимостью 15 тысяч, он не подействовал и суток. Сказал, ничем больше помочь не может. Не выслушала, ничем не помогла, выставила из кабинета. Неграмотный, циничный, абсолютно не профессиональный врач. Никогда в жизни не обратимся ни в клинику Медика, ни к врачу Тороповой. Классический махинатор, направленный на отъем денег у людей.
Анонимный отзыв 25.02.2020
1
Я никогда в жизни не мог подумать, что буду страдать от мигреней. Мне казалось это женская болезнь, но увы. Я обращался в несколько клиник нашего города, но мне выписывали лишь новые препараты, толку от которых становилось все меньше. На последнем приеме у невролога, он посоветовал мне обратиться в клинику лечения боли Медика в СПб. Я сразу же связался с контакт-центром и записался на прием. Меня записали к Анне Альбертовне Тороповой. Анна Альбертовна рекомендовала ботулинотерапию, сказала, что мигрени уйдут на долгий срок. Оказывается это инъекции ботекса. Анна Альбертовна сделала мне уколы всего за пол часа. Уколы были безболезненными. Я провел в Петербурге всего 1 день, а уехал новым человеком. Рекомендую всем с подобными проблемами не терпеть и не мучить себя.
Анонимный отзыв 28.01.2019
5
Отзывы о работе врача Торопова Анна Альбертовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.