Половинкина Галина Викторовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Хотим выразить огромную благодарность Половинкиной Галине Викторовне, за ее профессионализм, чуткое и грамотное назначенное обследование и лечение. Мы только куда не обращались за помощью и в частную клинику, и в государственную. Все разводили руки, не могли нам поставить диагноз. По рекомендации мы попали к доктору Половинкиной Г.В. Которая сразу поставила диагноз и он подтвердился обследованием. Низкий Вам поклон.
Анонимный отзыв 21.06.2019
5
Окулист в поликлинике рекомендовала мне проконсультироваться в глазном центре и дала направление. Позвонив по указанному номеру, я приятно удивилась, что мне даже время можно было выбрать самой. Приехав на консультацию, я достаточно быстро прошла оформление и доктор почти сразу пригласила меня на прием. Галина Викторовна произвела на меня прекрасное впечатление своей компетентностью и добросовестным отношением. Ознакомившись с предоставленным мной заключением от окулиста из поликлиники, она тщательно осмотрела мои глаза на различных приборах, а затем дала мне разъяснения по всем вопросам, назначила необходимые лечебные мероприятия. Большое спасибо!
Анонимный отзыв 03.11.2017
5
Отзывы о работе врача Половинкина Галина Викторовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.