Боярская Светлана Валерьевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
С пересадкой волос советую только к Боярской Светлане Валерьевне. Очень толковый специалист. Все разъяснила уже на консультации. В мои 22 я уже конкретно оплешивел. Проблемы были даже с девушками. В итоге решился на операцию. Самое главное, не больно! А ещё очень позитивно! Всю операцию просмеялись. В итоге спустя 5 месяцев у меня уже отличный результат, на который я даже не рассчитывал. А Светлана Валерьевна сказала, что это ещё не все. Ждать ещё несколько месяцев, чтоб все волосы выросли! Я в полном восторге! Девушки, ждите.
Анонимный отзыв 13.09.2018
5
Около года назад делал операцию по пересадке волос на залысины в клинике «Медалл» (медицинский центр города) . Так вот результат не понравился. Врач - Светлана Валерьевна Боярская. Персонал, конечно, культурный и дружелюбный, даже слишком. Короче, на залысинах волосы появились, но: редкие, какие-то соломенные на ощупь, эти волосы почему-то немного толще чем непересаженные и самое ужасное – растут совсем не под тем углом. Зрелище не очень приятное. Стоит отметить донорскую область. Хотя врачи говорят, что все зарастет и ничего не будет видно, но увы опять лгут. Оно, конечно, заросло, но проплешину (полосу откуда брали) видно как ни крути. Не советую делать операцию в клинике «Медалл». Во-первых, волосы хоть будто бы и сажают под углом, но этот угол все равно отличается от угла, под которым растут свои волосы. В итоге результат: свои волосы растут вроде нормально, а дальше сразу переход и волосы растут почти что вверх. Во-вторых, везде говорят, что через две недели проходит краснота и через 2-3 месяца начинают расти волосы. Возможно это и так, у каждого организм индивидуальный, конечно. Но у меня краснота держалась более семи месяцев! А волосы хоть и начинают расти через 3 месяца, но результат виден только через год. В-третьих, через 2 месяца начинают появляться прыщики в местах пересадки и не уходят на протяжении нескольких месяцев. Тоже неприятно. Эффект от пересадки в принципе преувеличен, все равно это все выглядит как-то неестественно.
+7-967- 97XXXXX 13.09.2018
2
Отзывы о работе врача Боярская Светлана Валерьевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.