Ракина Юлия Викторовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
С мужем жили 7 лет, забеременеть не получалось. Обследовались, лечились, но толку от этого было мало. Приняли решение обратиться в клинику репродукции, выбрали «Генезис». Там моим доктором была Юлия Викторовна. Ей я бесконечно признательна за чуткое, заботливое отношение и профессионализм, ответственность в решениях и действиях. Мне очень нравится этот доктор, за время общения я полюбила ее как сестру. Она для меня сделала самое настоящее чудо. Забеременеть получилось с первой попытки, у нас с мужем родится сразу два малыша, это огромное счастье. Беременность проходит хорошо, мы уже ездили на первый скрининг, и тоже в «Генезисе» делали. Спасибо докторам за всё! А моей Юлии Викторовне — низкий поклон.
Анонимный отзыв 06.04.2017
5
Отзывы о работе врача Ракина Юлия Викторовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.