Яременко Андрей Ильич

Стаж: стаж 27 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
Бессердечный человек, который пройдет мимо и не поможет, если рядом кому то очень нужна помощь врача. Я пришла в клинику с воспалением слюнной железы ( несколько дней потратила на хождение по поликлиникам, стоматологи не могли диагноз поставить, а припухлость увеличивалась и болела ) перед новым годом, дежурил Яременко А И, очень просила его хотя бы посмотреть, подсказать... Мне ответили, что либо на консультацию через 10 !!! дней... либо если надо раньше, то могу отправляться на другой конец города, на Авангардную, там дежурные сегодня, а он не дежурный.. 1 февраля пришла отписка от управления клиники им Павлова о том, что Яременко АИ типа не дежурил перед новым годом и я к нему не обращалась ( не зафиксировано кем-то там )...ожидала что напишут " извините, учтем»... Так что имейте ввиду, если что...Вам вполне могут заявить, что Вас там просто не было......
Анонимный отзыв 18.09.2018
1
Отзывы о работе врача Яременко Андрей Ильич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.