Раймуев Кирилл Владимирович

Стаж: стаж 26 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Военно-медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Обратилась к этому доктору после безуспешной попытки пролечиться у другого невролога, к которому я ходила в поликлинике. То лечение мне совсем не подходило, но доктор меня не слышал. Но всё к лучшему, и я только рада, что сменила врача. В этот раз повезло попасть к настоящему специалисту в неврологии. Кирилл Владимирович очень внимательный, досконально разбирается, обследует. Диагноз мне поставил точно, поэтому и назначенное им лечение мне помогло довольно быстро. Я очень довольна этим доктором, он высококвалифицированный и надежный. Мне редко встречались по жизни такие доктора, поэтому я восхищена и очень ценю этого человека. Обязательно порекомендую своим близким, кому нужно будет к неврологу.
Анонимный отзыв 28.04.2017
5
Хороший врач, видно, что не просто выполняет формальности, а действительно хочет помочь своим пациентам. У меня была головная боль, которая снималась только сильными препаратами. Кирилл Владимирович смог найти причину и с помощью комплексного лечения решил мою проблему. Конечно, все это произошло не за один прием, и потом еще на процедуры нужно было ходить, но зато сейчас голова не болит, я прекрасно себя чувствую, это самое главное. Спасибо доктору.
Анонимный отзыв 25.05.2017
5
Отзывы о работе врача Раймуев Кирилл Владимирович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.