Дроботенко Е. С.

детский гинекологСтаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
детский гинеколог
Не хотела писать,но считаю нужным предостеречь людей от «врача гинеколога Дроботенко Е.С.«В начале 2020 года моя несовершеннолетняя дочь попала в Горбольницу № 1 с жуткими болями в брюшной области, ее осмотрел хирург и поставил правильный диагноз перекрут кисты яичника,после чего нас направили к гинекологу в Горбольницу. Ребенку требовалась экстренная операция. Ее осматрела Дроботенко Е.С,но т.к. были праздники и ей не хотелось омрачать себе дежурство,нас просто культурно послали к другому врачу с панкреатитом. У ребенка лопнул яичник,начался некроз,который Дроботенко Е.С.,спустя несколько недель,после повторного обращения, пыталась вылечить медикаментозно на протяжении полутора месяцев.А когда я ей показала результат томографии(который я сделала сомовольно,где врач написала инфаркт яичника и некроз),сказала,что он неверен и направила нас в Белгород.Но Слава Богу у нас хватило ума поехать в другой город,где нам сделали лапароскопию(ребенку 15 лет)и подтвердили результат томографа.Если бы нам сразу сделали операцию в Горбольнице в первый день обращения,орган можно было бы спасти.Я очень сомневаюсь,что в Белгороде бы мне все это рассказали(они даже не знали где была киста слева или справа).А теперь мне присылают писульки с тем,что мы отказались оперироваться в Белгороде по направлению Дроботенко Е.С спустя полтора месяца как лопнул яичник.Хочется спросить,а вы бы доверили оперировать своего ребенка врачам,которые не знают с какой стороны находится киста.
Анонимный отзыв 13.04.2020
1
детский гинеколог
Не хотела писать,но считаю нужным предостеречь людей от «врача гинеколога Дроботенко Е.С.«В начале 2020 года моя несовершеннолетняя дочь попала в Горбольницу № 1 с жуткими болями в брюшной области, ее осмотрел хирург и поставил правильный диагноз перекрут кисты яичника,после чего нас направили к гинекологу в Горбольницу № 2.Ребенку требовалась экстренная операция. Ее осматрела Дроботенко Е.С,но т.к. были праздники и ей не хотелось омрачать себе дежурство,нас просто культурно послали к другому врачу с панкреатитом. У ребенка лопнул яичник,начался некроз,который Дроботенко Е.С.,спустя несколько недель,после повторного обращения, пыталась вылечить медикаментозно на протяжении полутора месяцев.А когда я ей показала результат томографии(который я сделала сомовольно,где врач написала инфаркт яичника и некроз),сказала,что он неверен и направила нас в Белгород.Но Слава Богу у нас хватило ума поехать в другой город,где нам сделали лапароскопию(ребенку 15 лет)и подтвердили результат томографа.Если бы нам сразу сделали операцию в Горбольнице № 2 в первый день обращения,орган можно было бы спасти.Я очень сомневаюсь,что в Белгороде бы мне все это рассказали(они даже не знали где была киста слева или справа).А теперь мне присылают писульки с тем,что мы отказались оперироваться в Белгороде по направлению Дроботенко Е.С спустя полтора месяца как лопнул яичник.Хочется спросить,а вы бы доверили оперировать своего ребенка врачам,которые не знают с какой стороны находится киста?Хорошо,что есть на свете такие врачи,как Овчинников Алексей Георгиевич,которые убирают все косяки после таких горе-врачей,как Дроботенко Е.С.Я от чистого сердца желаю ей пройти через весь ад,через который прошли мы.
Анонимный отзыв 11.04.2020
1
детский гинеколог
Уважаемые девушки!!!!Хочу рассказать свою историю. Может кому-то она станет уроком... В 2019 году я поступила на сохранение беременности в больницу, которая находится в лесу к "замечательному" врачу Елене Сергеевне Дроботенко. Врач была в курсе, что беременность была поздняя, желанная и случившаяся уже как чудо в сложной ситуации.Беременность замерла ..ее не сохранили..Но разговор о другом. Через 10дней после не кончавшихся месячных и уверения меня, что это нормально и это виновата моя матка, т.к. есть загиб и кровь до сих пор выходит, я была выписана домой. Хочу заметить, что операция по удалению беременности была мной оплачена(хотя больница бесплатная). Месяц у меня не прекращались выделения в виде крови и сгустков. Посему я позвонила врачу, приехала на прием в стационар, оплатила прием, была осмотрена и отправлена домой с назначение сделать 2 укола прогестерона и начинать пить гормон Регулон для восстановления цикла 3мес. Так я и сделала. Я спрашивала –может что –то осталось послечистки???Мне ответили – НЕТ конечно. После двух месяцев кровомазания на регулоне и хождения в женскую консультацию на мкр.Олимпийский, двух узи (которое ничего плохого не видело)я перестала пить регулон, т.к. думала что 3мес прошло и можно опять думать о подготовке к беременности. Но после окончания приема регулона месячные пришли необильные, но с мазанием и периодическим вытеканием крови, т.е. они и не шли и не кончались месяц. Выходили мелкие сгустки..нитки какие-то кровяные. Сдала онкомаркер, он оказался ОЧЕНЬ повышен. Я была в шоке!!!! Меня направили в Белгород на гистероскопию нормальную с камерой. Врачи были ПОРАЖЕНЫ тому что увидели. Это были остатки плацентарной ткани замершей беременности!!!! Как думаете кто виноват??? Я думаю, что если бы врач, делавший гистероскопию в октябре 2019г вслепую признал бы свою ошибку сразу после моего обращения через месяц, я бы не теряла 4 месяца своей жизни и тысячи клеток своих нервов. Бегите от этого врача!!!Ей не важны люди и их здоровье, даже если она предупреждена о том что беременность желанная, поздняя и важная Даже плата за консультацию и операцию не сподвигли ее на то, чтобы признать свою ошибку. Это не человек-это бездушный мясник!!! Я говорю это не просто от обиды, я спокойный человек обычно, но этот случай показал мне, как безразличен мир врачей, что есть все-таки такие люди, как ДРОБОТЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, которые спокойно спят …живут… срубают деньги с таких дурочек как я и работают комфортно дальше, а мы сидим и ждем результатов своей гистероскопии и надеемся больше не встретиться с такими врачами.
Анонимный отзыв 27.02.2020
1
Отзывы о работе врача Дроботенко Е. С. в городе Старый Оскол, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.