Гуричева О. А.

инфекционистСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
инфекционист
Компетентный врач и дружелюбный, спокойный человек. На самом деле, когда приходится по разным врачам ходить, часто начинаешь сталкиваться с элементарным хамством. Поэтому такие не грубые врачи, как Гуричева, даже удивляют в наше время. Мне дали направление к ней по поводу укуса клеща. Его сняли в травмпункте в Медсанчасти на микро и сразу просто смыли в раковину. Я говорю, а как же отправить его на экспертизу? Выяснить не заражен ли он. Гуричева объяснила, что до нашей Белгородской обл. еще не дошла программа, по которой снятого клеща отправляют в лабораторию и выясняют заражен ли он. Поэтому всем, кого укусил клещ, приходится в течение 5 дней пропить антибиотик, а через месяц сдать кровь из вены платно. Могут дать направление на бесплатно, но тогда ждать и более полугода можно... В общем, пропила я антибиотик Юнидокс солютаб и сдала через месяц кровь платно в Инвитро (чуть больше 1000 р) на определение заражения болезнью Лайма (боррелиоз). Всё обошлось, анализ отрицательный. Хорошо, что в нашем регионе энцефалитных клещей нет. А вот мама ходит к этому же врачу, лечится периодически (у нее в 2015г нашли Лайм), тем плоха эта болезнь - неизлечима, но контролировать ее нужно, чтоб показатели боррелий этих не поднимались слишком высоко.
Анонимный отзыв 09.06.2017
5
Отзывы о работе врача Гуричева О. А. в городе Старый Оскол, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.