Лазариди Анна Анастасовна

венеролог, дерматологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
венеролог, дерматолог
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматовенерологу Лазариди Анне Анастасовне! Анна Анастасовна - врач "от Бога", настоящий профессионал своего дела!! Она всегда внимательна к пациентам и их проблемам. Я наблюдаюсь у Лазариди А.А. на протяжении нескольких лет с тяжелым кожным заболеванием - розовыми угрями, осложненными демодексом. До этого посещала несколько других врачей, длительное лечение у которых так и не принесло стабильного результата. По рекомендации друзей обратилась к доктору Лазариди А.А., которая сразу подобрала мне лечение, на фоне которого значительно улучшилось состояние моей кожи. В настоящее время я полностью излечилась. Еще раз огромное спасибо Анне Анастасовне за ее "золотые" руки, профессионализм и человечность!
Анонимный отзыв 09.04.2019
5
Отзывы о работе врача Лазариди Анна Анастасовна в городе Ставрополь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.